ГБУ ВО ОЦРДО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная GPV График заезда участников на II областной детско-молодежный фестиваль авторской патриотической песни "ГОЛОС СЕРДЦА" (20 апреля 2012 года) по адресу: г. Воронеж, ул. Ленина 86 (ВГПУ)

График заезда участников на II областной детско-молодежный фестиваль авторской патриотической песни "ГОЛОС СЕРДЦА" (20 апреля 2012 года) по адресу: г. Воронеж, ул. Ленина 86 (ВГПУ)

Печать PDF

 

График заезда муниципальных районов ВО и районов г.о.г. Воронеж и г.о.г. Липецк
Пятница 20.04.2012г
09:00 - 12:00

1.                    

Коминтерновский

КОУ ВО «Специальная школа-интернат №3»

«Вок. ансамбль», 7-14 лет

Ансамбль «Русь»

Щербакова Татьяна Владимировна,

 

Учитель музыки

 

8-919-238-56-44

«Дин- Дон»

В. Шемтюк

2.                    

«Вок. ансамбль», 7-14 лет

Ансамбль «Память»

«С чего начинается Родина?»

В. Баснер, М. Матусовский

«Офицеры»

 Р. Хозак, Е. Агранович

3.                    

«Солист», 15- 21 лет

Шахоа Александр

«Майский вальс»

И.Лученок, М.Ясень

4.                    

Железнодорожный

ГОБУ НПО ВО «Профессиональный лицей №2 г. Воронеж»

«Вок. дуэт», 15-21 лет

Аралов Андрей и Маликовская Марина

Курьянова Юлия Александровна

Педагог ДО

8-920-402-60-64

«Баллада о трёх сыновьях» из репертуара гр. «Мельница»

5.                    

«Солист», 15- 21 лет

Яковенко Валерия

«Россия Матушка»

 из репертуара Жасмин

6.                    

«Солист», 15-21 лет

Деркач Анастасия

«Моя Россия»

А. Ермолов, Н. Зиновьев

7.                    

«Солист», 15-21 лет

Аралов Андрей

«Вызываю я их из бессмертия»

Н.Мухамеджанов, Т. Веденеев

8.                    

ГОБУ СПО ВО «ВЮТ»

«Вок. ансамбль», 15-21 лет

Ансамбль

Краснолуцкая Наталья Ивановна, худ. руководитель 8-951-875-72-64

«Наши судьбы»

 

9.                    

МБОУ СОШ №52

«Вок. дуэт», 15-21 лет

Глушкова Лилия и Васильева Вероника

Талтынова Людмила Георгиевна

Учитель музыки

8-920-428-70-60

«Песня о земной красоте»

Я.  Дубравина

10.                 

«Вок. ансамбль», 15-21 лет

Ансамбль «Школьная пора»

«Небо» из репертуара белорусского певца П. Елфимова

11.                 

«Солист», 7-14 лет

Никифоров Владислав

 

«Жестокость»

из репертуара гр. «Улыбка»

12.                 

 

 

 

Левобережный

МБОУ лицей №6

«Вок. ансамбль», 7-14 лет

Ансамбль

Игнатенко Наталья Вячеславовна,

учитель музыки,

8-951-879-14-24

«Моя Россия»

В. Смирнов, О.Ромберг

«Страна певучая»

В. Гусакова

13.                 

«Вок. дуэт», 15-21 лет

Махинова Екатерина и Воробьёва Евгения

«Вдовы России»

Г. Пономаренко, Т.Голуб

14.                 

«Солист», 7-14 лет

Исаева Елизаветта

«Ангел летит»

Е. Зарицкая, И. Шевчук

15.                 

«Солист», 15-21 лет

Воробьёва Евгения

«Я люблю свою Россия»

Е. Птичкина, В. Харитонова

16.                 

«Вок. ансамбль», 7-14 лет

Ансамбль

Корчагина Элеонора Васильевна, Учитель музыки

8-908-142-33-79

«Спасём наш мир»

М. Джексон,перевод И.Рабер

 «О, моя Россия»

А. Стихарёва

17.                 

«Солист», 7-14 лет

Спренгель Елена

«Россия моя» В. Тюльканов

 «Ангелы» В. Тюльканов

18.                 

«Вок. дуэт», 7-14 лет

Воротникова Екатерина и Крестникова Елена

«Россия - Матушка»

А. Зубкова, И. Каминская

«Ангелы добра» Л. Заблоцкая

19.                 

Ленинский

МБОУ ДОД ДШИ №13

«Автор-исполнитель», 15 -21 лет

Антонова Елизавета

Антонова Елена Александровна

Педагог ДО,

8-903-650-40-68

«Воронеж –город воинской славы»

Е. Антоновой

20.                 

«Солист», 15 -21 лет

Антонова Елизавета

«Душа моя прописана в России»

А. Ермаков, В. Хлыстова

21.                 

«Солист», 15-21 лет

Аксёнова Ирина

«Россия в ситцевом платье»

Из репертуара Л. Николаевой

22.                 

«Солист», 7-14 лет

Гнездилова Евгения

«Матушка - Россия»

Из репертуара Л. Николаевой

23.                 

«Солист», 7-14 лет

Черноусова Виктория

«Три главных цвета»

Из репертуара Л. Николаевой

24.                 

«Солист», 7-14 лет

Кошевец Валерия

Тютина Елена Александровна, педагог ДО

8-910-243-19-30

«Растёт в Волгограде берёзка»

Г. Пономаренко,О.Милявского

Акапелло - псалом

25.                 

Советский

ГОБУ ДОД ВО «ОЦДОГиПВ»

«Вок. ансамбль»15-21 лет

Ансамбль

Титов Анатолий Владимирович, педагог ДО

8-951-568-67-04

«Земля – мавзолей для солдат» С. Орлова, А. Титова

26.                 

«Солист», 15-21 лет

Масленников Глеб

«Молитва»

А.Титов

27.                 

ДШИ №15

«Солист», 15-21 лет

Овдин Ярослав

Овдина Лариса Николаевна,

Педагог ДО

8-910-732-83-82

«Родина» С. Трофимова

«Березовые сны»

В. Гевиксман, Г. Фере

28.                 

НОУ – Традиционная гимназия во имя Святителя Митрофана Воронежского

«Вок. ансамбль», 7-14 лет

Ансамбль

Моисеева Светлана Борисовна, учитель музыки,

8-920-214-05-08

«Благодарность»

С. Крюкова, С.Моисеева

29.                 

Центральный

ГОБУ СПО ВО «ВГПГК»

«Солист», 15-21 лет

Фролкина Юлия

Сердюкова Людмила Васильевна, педагог ДО

8-960-101-26-18

«Святая Россия»

Жанна Колмагорова

30.                 

ВГПУ

«Солист», 15-21 лет

Патутина Екатерина

Севастьянова Ирина Владимировна, директор студенческого клуба ВГПУ

8-920-210-92-71

«Ангелы» В. Тюльканова

31.                 

«Солист», 15-21 лет

Шаповалоав Татьяна

«С нами Бог»

А. Клевицкого, В. Пенелягрэ

32.                 

«Солист», 15-21 лет

Беляева Анастасия

Ломова Лариса Алексеевна, кандидат пед. наук,

8-910-341-82-74

«Россия»

из репертуара С. Михайлова

«Судьба матери» А. Стихарёва

33.                 

Новоусманский

 

МКОУ «Новоусманский лицей»

«Солист», 15-21 лет

Хрыкина Анастасия

Савватимова Юлия Юрьевна,

Учитель музыки

8-919-245-82-97

«Письмо, пришедшее с войны»

О. Сидоров и В. Сидорова

«Когда мы были на войне»

Д.Самойлов, В.Столяров

12.00-14.30

34.                 

Анниский

МКОУ «Анниская детская школа искусств»

«Автор-исполнитель», 12 лет

Торопцева Ангелина

Карелин Николай Николаевич, директор ДШИ

8-920-438-90-01,8-980-247-30-01

 

35.                 

МКОУ «Анниская СОШ №1»

«Солист», 15-21 лет

Копытько Любовь

Савенкова Наталья Николаевна, учитель музыки

8-951-862-42-05

«Живи, мой край»

 В. Варнавский, Т. Тарасова

«Моё Прибитюжье»

Л. Пупкова, Т. Тарасова

36.                 

Поворинский

МКОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г. Поворино

«Вокал. дуэт», 7-14 лет

Морозова Анна и Малахова Анна

Артюхина Елена Игоревна

Педагог ДО

8-960-122-06-09

«Доброта»

37.                 

«Вокал. ансамбль», 15-21 лет

Солист ансамбля Чернецова Лидия

«Сверчок»

38.                 

Павловский

КОУ ВО «ПСШИ IV вида»

«Вокал. дуэт», 7-14 лет

Игнатова Вера и Арсентьева Виктория

Иванова Татьяна Алексеевна

Учитель музыки

8-920-217-21-40

«Надежда есть»

Жанна Колмагорова

39.                 

Борисоглебский

МБОУ БГО СОШ №5

«Солист», 15-21

Пчелинцева Алина

Трунилина Ольга Михайловна

Учитель музыки

8-920-400-55-41

«Наш край- Россия»

из репертуара ансамбля Казачьей песни «Криница»

40.                 

«Вокал. дуэт», 12-21 лет

Левченко Павел и Пчелинцева Алина

 

«Старое село»

из репертуара Александра Маршала

41.                 

«Вокал. дуэт», 15-21 лет

Дегтярёва Ирина и Ивановская Дарья

Вишневская Марианна Игоревна завуч по ВР

8-910-348-34-25

«Российская глубинка»

Виктор Овсянников

42.                 

КОУ КШИ ВО «Борисоглебский кадетский корпус»

«Солист», 7-14

Метальникова Дарина

Феклисова Елена Николаевна

Учитель музыки

8-908-139-53-25

«Вместе со всей страной»

А. Кравченко

43.                 

«Солист», 7-14

Войнова Анастасия

«Я хочу, чтобы не было больше войны»

Анна Петряшёва

44.                 

Борисоглебский

«Вокал. ансамбль», 7-14 лет

 

«Мальчишки»

45.                 

Богучарский

КОУ ВО «Богучарская школа-интернат  для детей-сирот им. М.А. Шолохова»

«Вокал. ансамбль», 15-21 лет

Трио «Перекрёсток»

Гапченко Елена Петровна

Педагог – психолог

8-950-767-99-89

«Маки»,

«Сохрани, Земля!»

46.                 

 

«Автор-исполнитель», 15-21 лет

Авдеев Михаил

«Вокресни, Россия!»

«Забытый Бог»

47.                 

МКОУ ДОД «Богучарский РЦДТ»

«Вокал. дуэт», 7-14 лет

Бондарев Дмитрий и Привалихина Юлия

Булах Ирина Петровна

Педагог ДО

8-950-754-36-75

«Это сердце Земли моей»

К. Брейтбург, В. Соловьёв

«Как жизнь без весны»

В. Лебедев, Ю. Ряшенцев

48.                 

«Солист», 15-21 лет

Бондарев Дмитрий

«Родина»

Сергей Трофимов

«Баллада о медной монете»

Олег Митяев

49.                 

«Солист», 15-21 лет

Сивоконева Татьяна

«Плачут ангелы»

С. Крицкая и Л.Новикова

«Неопалимая купина»

С. Касторский и Е. Тимина

50.                 

«Солист», 7-14 лет

Мануйлова Валентина

«Россия»

Д. Колесникова, А. Кондрашов

«Не забудь» (детям Беслана)

А. Залецкий

51.                 

«Вокал. ансамбль», 15-21 лет

«Большая перемена»

«Россия»

«Трава у дома»

В. Мигуля, А. Поперечный

13.30 – 14.30

52.                 

Репьёвский

МКОУ Репьёвская СОШ

«Солист» 7-14 лет

Шлыкова Дарья

Шевцова Ольга Авитисовна

Учитель музыки

8-952-54-71-222

«7 нот»

53.                 

«Солист» 7-14 лет

Рыбальченко Арина

«Россия»

54.                 

МКОУ «Колбинская СОШ»

«Солист» 7-14 лет

Андриевская Софья

Немальцева Олеся Элдаровна

Учитель музыки

8-920-414-59-75

«Шрек»

«Варяжская»

из репертуара «Любэ»

55.                 

Верхнехавский

МКОУ «Сухогаевская СОШ»

«Солист», 7-14 лет

Никульшина Вероника

Храпонова Любовь Васильевна

Учитель

8-960-127-76-70

«Это всё Россия»

Ю.Верижников

«Ты всемогущий Бог»

Дети церкви Благодать

56.                 

Нижнедевицкий

МБОУ «Нижнедевицкая гимназия»

«Вокал. дуэт», 7-14 лет

Новиков Игорь и Новикова Анна

 

Зайчиков Евгений Васильевич

Учитель музыки

8-951-549-06-34

«Моя Россия»

57.                 

Панинский

МКОУ ДОД «Панинский ЦДТ»

«Вокал. ансамбль», 7-14 лет

«Премьера»

Высокогляд Елена Михайловна

Педагог ДО

8-952-109-33-42

«Гимн Панино»

«Песня о маме»

Н.В. Кобзева, Е.М. Высокогляд

58.                 

МКОУ Панинская СОШ

«Солист», 7-14 лет

Язвинская Аля

Рязанцева Ульяна Олеговна

Учитель музыки

8-952-109-33-42

«Малая Родина моя»

«Это - жизнь»

Н.В. Кобзева

59.                 

МКОУ Октябрьская СОШ

«Солист», 15-21 лет

Стрельцова Анастасия

 

Демченко Светлана Александровна, учитель музыки 8-920-423-83-45

«Журавли»

О.Полякова, В. Орлов

60.                 

Лискинский

МКОУ «Высокинская СОШ»

«Солист», 7-14 лет

Пышнограева Юлия

Савостьянов Виктор Иванович

Учитель музыки

8-952-54-504-59

«Хохлома» («Звезда России») Ю. Таран

 

61.                 

«Спецноминация», 15-21 лет

Неумывакин Алексей и Лопатина Вера

«Вставай, Россия, бей в набат!»

14.30 – 16.00

62.                 

Семилукский

 

СГТЭК

«Солист», 15-21 лет

Исаев Влад

Васильева Людмила Николаевна, худ. руководитель

8-920-212-60-19

«Баллада о солдатской матери »

63.                 

«Вокал. ансамбль», 15-21 лет

Студия «Гармония»

«Прощание славянки»

64.                 

МКОУ «Семилукская СОШ №1 с УИОП»

«Солист», 15-21 лет

Богатырёва Мария

Поликарпов Вячеслав Петрович

Педагог ДО

8-920-411-24-70

8(47372)2-45-20 - домашний

«Ветеранам ушедшей войны»Б.Васильева, Т. Атрохова

«Мама» С. Лазарева

65.                 

ДШИ г. Семилуки

«Солист», 7-14 лет

Пудовкина Ангелина

«Страна певучая» В. Гусакова

«Россия» С. Перимбаев

66.                 

МКОУ «Семилукская СОШ №2 с УИОП»

«Вокал. дуэт», 15-21 лет

Тамбовцева Анастасия и Проскурякова Виктория

Бадалов Рагим Михайлович

Педагог ДО

8-905-653-33-43

«Мишка -одессит»

«Голос сердца»

67.                 

МКОУ «Стрелицкая СОШ»

«Солист», 15-21 лет

Чуприков Евгений

Котлярова Наталья Вячеславовна, учитель истории и обществознания

8-920-422-44-98

 

68.                 

МКОУ « Гуревская СОШ»

«Вокал. ансамбль», 7-14 лет

Ансамбль

 

Щёголева Юлия Викторовна

Учитель музыки

8-951-879-62-12

«Ангел» Ю.В. Щёголева

«Ангел» М.Ю. Лермонтов

69.                 

КОООУ «Семилукская школа-интернат»

«Солист», 15-21 лет

Белашкова Ольга

Тычинина Елена Викторовна

Руководитель вокал. студии

8-950-753-92-36

«Россия»

«Дин-Дон»

Из репертуара студии «Родинки»

70.                 

«Спецноминация», 7-14 лет

Ансамбль «Жаворонушки»

Савчук Светлана Николаевна

Воспитатель, руководитель ансамбля 8-960-121-28-70

«Если хочешь быть военным»

«Солдатушки – бравые ребятушки»

71.                 

МКОУ ДОД  Семилукский районный Дворец детского творчества

«Вокал. ансамбль», 7-14 лет

Ансамбль              

Кацевал Вера Валентиновна

 

Руководитель вок. студии эстрадного пения «5 баллов»

 

8-950-759-34-33

 

«Мир детства» А.Ермолов

«Оглянись вокруг»

из репертуара А.Кунец

72.                 

«Солист», 7-14 лет

Комарова Екатерина

«Город детства»

из репертуара Е. Лиходеева

«Песня о маленьком трубаче»

73.                 

«Солист», 7-14 лет

Геворкян Моника

«Здравствуй, Родина моя милая!» из репертуара А. Кунец

«Русь белостовольная»

А.Т. Арсентьев

74.                 

«Солист», 7-14 лет

Волкова Елизавета

«Иисус» Е.Н. Сокольская

«Отчий дом» А. Ермолов

75.                 

«Солист», 15-21 лет

Мосина Виктория

«Молитва»

из репертуара С. Павлиашвилли

«Россия»

из репертуара гр. «Любовные истории»

76.                 

«Солист», 15-21 лет

Нестерова Алла

«Это просто война»

 из репертуара Зара

«Молитва»

из репертуара Л. Гурченко

77.                 

Г.о.г. Нововоронеж

Культурно – досуговый центр г.о.г. Нововоронеж

«Солист», 7-14 лет

Лешкова Алина

Безвесельная Татьяна Викторовна

Педагог ДО

8-908-149-78-49

«Только добротой сердца»

Н. Тананко

78.                 

«Солист», 7-14 лет

Чеснокова Алина

«Взмахни крылами, Русь!»

79.                 

«Вокал. ансамбль», 7-14 лет

Ансамбль                

«Сто святых церквей»

В. Морозова, С.Красикова

80.                 

«Солист», 7-14 лет

Чурилов Евгений

Безвесельная Татьяна Викторовна

Педагог ДО

8-908-149-78-49

«Пусть миром правит любовь»

из репертуара А. Алексина

81.                 

МКОУ СОШ №5 г.о.г. Нововоронежа

«Солист», 7-14 лет

Никонова Кристина

Кожанова Марина Александровна

Учитель музыки

8-909-210-05-96

«Аве Мария»

Ф. Шуберт, Г.Васильева

«У каждого своя Россия»

Я. Дубравин, Г.Прусова

82.                 

«Солист», 7-14 лет

Мешалкина Алина

«Звезда России» (Хохлома) Ю.Таран

«Будь со мной… (Молитва)» Е.Крылатова, Ю.Энтина

83.                 

«Солист», 15-21 лет

Лабазанова Яна

«Ты помни…»

Л. Остапенко, О. Ткач

«Гимн семье» М. Тишмана

84.                 

МКОУ «Нововоронежская СОШ №2»

«Вок. ансамбль», 15-21 лет

Ансамбль «Возрождение»

Агупова Галина Анатольевна

Учитель музыки

8-910-345-29-41

«Проходит время»

Г. Пашковец

«Свет пролился»

А. Векшина

85.                 

Г.о.г. Нововоронеж

«Солист», 7-14 лет

Филатьева Мария

«Загляните в детские глаза» С. Малова

«Россия-матушка»

А. Зубков, И. Каминский

15:00 – 18:00

86.                 

Г.о.г. Липецк

МОУ ДОД Детская школа искусств №1

ОТКАЗ ОТ ВЫСТУПЛЕНИЯ

«Солист», 7-14 лет

Ручкина Виктория

Мазова Валерия Геннадьевна

Педагог ДО

8-910-358-33-06

«Песенка шарманщика и девочки» Л.Хитряк, Т.Шорохова

«Не падай духом»

Е. Сирина, Сепфора

87.                 

МБОУ ДОД Дом детского творчества «Лира» г. Липецк

«Солист», 7-14 лет

Кузнецова Кристина

Родионова Людмила Анатольевна

Педагог ДО 8-904-698-49-54

«Ангелы» В. Тюльканов

«Взмахни крылами, Русь!»

В. Тюльканов

88.                 

«Солист», 7-14 лет

Позднякова Дарья

«Ангел летит»

Е. Зарицкая, Шевчук

«Золотые звоны» Ж. Колмагорова

89.                 

МОУ ДОД ДМШ №8

«Вок. дуэт», 7-14 лет

Хопёрский Денис и Пытьев Станислав

Костюк Валентина Ивановна

Преподаватель вокала

8-920-5-000- 896

«Баллада о солдате»

В. Соловьёв-Седой, М. Матусовский

90.                 

«Солист», 7-14 лет

Пытьев Станислав

«Родина слышит»

Д. Шостакович, Е. Долматовский

91.                 

Бобровский

КОУ ВО «Бобровская школа-интернат  VII-VIII вида для детей-сирот»

«Солист», 7-14 лет

Семёнова Анна

Наквасина Тамара Николаевна

Музыкальный руководитель

8-950-750-16-94

«Не отнимайте солнца у детей» В. Попкова, Е. Лучникова

«Весна России»

Гулевская, А. Ермолова

92.                 

Бутурлиновский

Дом детского творчества

«Солист», 7-14 лет

Мороз Алёна

Мороз Наталья Витальевна

Педагог ДО

8-900-306-52-23

«Боевые ордена»

«Тишина»

93.                 

«Солист», 15-21 лет

Жидко Екатерина

«Птичья трель»

«Ночь 43-его»

94.                 

«Вок. дуэт», 15-21 лет

Мороз Алёна и Жидко Екатерина

«Три главных цвета»

«Генерал»

95.                 

«Вок. ансамбль», 15-21 лет

Ансамбль «Диамант»

«Сохрани Земля»

«Саласпилс»

96.                 

КОУ ВО «Бутурлиновская школа-интернат VII вида»

«Солист», 7-14 лет

Кушнирёва Анна

Мороз Наталья Витальевна

Учитель музыки

8-900-306-52-23

«Три главных цвета»

«Мы дети солнца»

97.                 

«Солист», 7-14 лет

Репей Саид

«Родина Россия»

«Я служу России»

98.                 

«Солист», 15-21 лет

Кушнирёва Дарья

«Россия»

«Генерал»

99.                 

«Вок. дуэт», 7-14 лет

Мороз Алёна и Кушнирёва Анна

«Воронежский край»

Н.В. Мороз

«Церковный звон» Н.В. Мороз

100.              

«Вок. ансамбль», 7-14 лет

Ансамбль «Импульс»

«Не отнимайте солнца у детей»

«Мир ребёнка»

101.              

МКОУ СОШ №1

«Солист», 15-21

Беляева Екатерина

Субочева Наталья Александровна,

Педагог ДО

8-960-116-16-08,

8-908-139-53-12,

8-951-555-77-22

«Россия моя»

«Пасхальная»

А. Бахматова, Е. Рамоненко

102.              

«Солист», 15-21

Буркова Елена

«Два ангельских крыла»

«Я лечу над Россией»

Татьяна Охомуш

103.              

МКОУ Бутурлиновская СОШ №4

«Солист», 7-14 лет

Моргунова Анастасия

Субочева Наталья Александровна, Педагог ДО

8-960-116-16-08,

8-951-555-77-22

«Дин-Дон» В. Шемтюк

«Храм» Ю. Верижников

 

104.              

БОУ СПО ВО «Бутурлиновский медицинский техникум»

«Солист», 15-21 лет

Чибисова Александра

Полякова Оксана Вячеславовна, заместитель директора по ВР

8-950-76-70-240

«Письмо прадедушке»

В. Часовских, А. Лучников

105.              

«Вок. ансамбль», 15-21 лет

 

Сл. неизвестного, муз. Ю. Елаш

106.              

Калачеевский

МКОУ «Калачеевская СОШ №6»

«Солист», 15-21 лет

Козюберда Оксана

Краснолуцкая Наталья Александровна, учитель музыки 8-960-116-74-24

«Ангелы добра» Л.Заблоцкая

«Так не бывает»

 С. Трегубова, И. Шишов

107.              

«Солист», 15-21 лет

Трощенко Василина

«Письмо, пришедшее с войны»

108.              

«Солист», 15-21 лет

Гвоздевский Алексей

«Родина»

«Бросок на небеса»

109.              

«Вок. ансамбль», 15-21 лет

«Вдохновение»

«Патриотическая»

«Светлый праздник Пасхи»

110.              

МКУКДЦ «Заброденский»

«Вок. ансамбль», 7-14 лет

Ансамбль

Голосная Антонина Митрофановна, руководитель детского вокального ансамбля,

8-952-55-64-028

«У иконы Бл. Матроны»

«Молитва матери»

111.              

«Солист», 7-14 лет

Богданова Светлана

«Ласковый дождь»

112.              

«Солист», 7-14 лет

Орёл Анна

«русская Алёнушка» Сл. и муз. Нины Брынько

113.              

Калачеевский

«Солист», 7-14 лет

Поляков Николай

«Честь имею» Ольги Дубовой

«Калач – любимый город»

А. М. Голосной

114.              

Каменский

МКОУ «Марковская СОШ»

«Спецноминация», 7-14 лет

Зимина Марина

Плескачёва Галина Петровна

Заведующая Верхне -Марковским СДК 8-910-340-82-14,

8-920-428-26-61

«Генералам 12 –ого года»

А.Петров, М. Цветаева

115.              

Подгоренский

МКОУ ДОД «Подгоренский Дом детства и юношества»

«Солист», 15-21 лет

Амру Надя

Литвинова Елена Григорьевна, педагог ДО 8920-432-93-24,

(47394)55-6-42,

(47394)54-3-58.

«Неопалимая Купина»

Е. Тимина, С. Касторский

116.              

Солист», 15-21 лет

Павленко Алина

«Песня Марьи»

В. Высоцкий

117.              

Солист», 15-21 лет

Жильцова Ирина

«Колокола»

Ю. Верижников

118.              

«Солист», 7-14 лет

Козырева Мария

«Россия»

Р. Гуцалюк

119.              

«Исполнители – члены семьи», 7 и 30

Литвинова Анастасия (7 лет) и Литвинова Елена Григорьевна

«Мама и дочка»

А. Ермолов

120.              

Терновский

МКОУ «Терновская СОШ №2»

«Солист», 15-21 лет

Туровский Сергей

Деев Андрей Алексеевич

Директор школы

8-950-773-37-36

«Кружева России»

Б. Ожерельев, И. Тельпова

121.              

МКОУ «Терновская СОШ №1»

«Солист», 7-14 лет

Саликов Евгений

Борисевич Диана Валерьевна

Учитель музыки

8-951-547-72-59

«Русская мелодия»

 из репертуара ВИА «Сябры»

 

122.              

«Солист», 7-14 лет

Первушин Дмитрий

«Уголок» В. Шумаков


 

MinObr RosObr EdWindow COR FCIOR

Авторизация

Праздники

Праздники России

april2014

Яндекс.Метрика